-
Алена М.
University of Manitoba, Канада
Я живу в Канаде уже 8-й месяц, и мне здесь очень нравится - и страна, и люди, и учеба.
Формат обучения отличается от российского, для меня было сложновато перейти на него, но тут есть эдвайзеры и профессоры, которые на любые твои вопросы могут дать ответ и помочь с адаптацией.
Я открыла много нового для себя и нашла свои скрытые таланты. Я ни разу не пожалела, что улетела учиться в Кана
-
Никита Ш.
Pacific International Hotel Management School (PIHMS), Новая Зеландия
Ещё в школе я мечтал о карьере в сфере сервиса. Мне всегда была интересна работа шефов на кухне, позже захотел открыть собственный ресторан, ещё позже захотел управлять собственным отелем. После школы нужно было принять решение, где я хочу всему этому учиться. Было решено, что я не буду делать это в России, так как в сфере гостеприимства очень важен международный опыт. Критериями, по которым я выб
-
Екатерина Аникеева
Harrow House - курсы для детей (летом), Великобритания
Я ездила в Harrow House с 8-ого по 22-е июня 2019 года, каждый день мы ходили на уроки, которые проходили в игровых формах и работ в командах. У меня был курс «Английский+Экскурсии», и мы много ездили по разным местам Великобритании. Вечерами у нас были дискотеки, мы играли в бильярд, гуляли вечерами по городу, ходили в кино. Я познакомилась с новыми ребятами, с которыми очень было грустно расстав
-
Даниэла К.
Algonquin College , Канада
Время и правда летит! Учеба (моя программа – environmental management) прошла хорошо, а в самом колледже мне понравилось, наверное,.. абсолютно всё: отзывчивые преподаватели, тот материал, который мы изучали, интересные практические навыки (я теперь даже знаю как откопать колодец для мониторинга подземных вод). Было очень много практики, и преподавателям было важно не столько, как мы напишем финал
-
Стороженко Светлана
Australian International College of Language (AICOL) , Австралия
Вот уже более двух месяцев, как наша группа вернулась во Владивосток из Голд Коста, но ощущение Австралии не отпускает! Четыре недели пролетели как один день! Мы приехали в Австралию в конце мая, как раз к началу Австралийской зимы, но погода нас радовала теплом и солнышком! Мы смогли и позагорать, и покупаться, и попробовать серфинг, а еще мы посетили всевозможные парки развлечений, зоопарки, ну
-
Яна Ф.
English Path, ОАЭ
Благодарю вас за организацию моей образовательной поездки в Дубай, всё прошло потрясающе! Обучение было полезным, а жизнь в арабской стране - интересным опытом! Мне всё очень понравилось. Спасибо!