Начало занятий: английский - каждый понедельник, другие программы - уточняйте у менеджеров
Минимальный возраст: 12 лет
Сеть колледжей Oxford House College была образована около 50 лет назад в 1963 году и ранее была извесна как Holmes College. Сейчас это одна из самых крупных и уважаемых частных образовательных компаний в Австралии. Колледж расположен в центре города на Йорк стрит (York Street) в пешеходной доступности до Town Hall, двух основных станций метро, а также всевозможных кафе, магазинов и парков. Современный кампус включает в себя как лекционные залы, так и обыкновенные классные комнаты. В школе также есть прекрасно оборудованная столовая, общая комната и кмпьютерные аудитории. Доступ к центру города и транспортным развязкам находится всего в нескольких шагах от кампуса.
Предлагаемые программы:
 
 1. Английский язык 
  а) Общий английский 
  б) Для академических целей 
  в) Подготовка к кембриджским экзаменам и IELTS 
  г) английский для бизнеса 
  д) для подготовки к обучению в школе
 
 2. Программа 11 и 12 классов
3. Дипломные программы 
  а) Менеджмент 
  б) маркетинг 
  в) международный бизнес 
  г) бухгалтерский учет 
  д) гостеприимство 
  е) информационные технологии
 
 4. Бакалаврские программы 
  а) бизнес 
  б) бухгалтерский учет
 
 5. MBA
Дополнительно
В каждой из школ занятия идут по единому учебному плану, поэтому студент может в процессе учебы переходить из одного кампуса в другой, переезжать из города в город, получая более полное представление о стране.
Кампусы в других городах Австралии:
- Мельбурн
- Брисбен
- Голд Кост
- Кернс
Отзывы

Дм. Д.
Oxford House College (OHC), Австралия
Привет всем жаждущим вдохнуть горько-соленого австралийского воздуха, пропитаного запахом Тихого океана! Австралия стоит того, чтобы здесь побывать и ощутить себя туристом, студентом или кандидатом на первое блюдо в меню белой акулы... Море экстримальных приключений, которые со мной тут произошли за первые месяцы пребывания в этой стране я не забуду никогда. Чего только стоит один тандемный прыжок с парашютом, когда зашкаливший адреналин заставляет забыть все проблемы, оставшиеся где-то между дверью из самолета и землей. Только синеватая дымка Голубых гор и слабые очертания Сиднейских небоскребов на горизонте заставляют не терять надежду на то, что парашют раскроется и все будет окей. Здесь стабильно и безопасно. Смело можете терять свой кошелек полный денег, и его вам тем же вечером принесет домой кто-то из добропорядочных жителей Сиднея. Разнообразие ресторанов всех народов мира, бесчисленые пляжи и двухметровые волны, невообразимый микс разных национальностей и разных акцентов, высокий уровень жизни и приятный климат, новые знакомства и новые ощущения, - все это ждет вас здесь. Если Вы действительно хотите получить хорошее образование, улучшить свой английский и провести отличные каникулы, то Австралия - это идеальное место. Вам очень повезло, что Вы не одни в этом прыжке с парашютом под названием жизнь, и у вас есть опытный инструктор за спиной. Смело доверяйтесь специалистам агенства Students International, и приземление в Австралии будет мягким и приятным. А дальше перемены захлестнут вашу жизнь, как это, собственно, произошло и со мной. Удачи!









 
    